Личный приём прокурора Воронежской области

13 апреля 2021 года с 10.00 до 12.00 ч. состоится совместный личный приём прокурора Воронежской области Савруна Н.Д. и Уполномоченных по правам ребёнка и по правам человека в Воронежской области по вопросам нарушения прав социально незащищенных граждан, лиц категории детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а также иных заявителей, нуждающихся в защите предоставленных законом социальных гарантий, с использованием видеоконференцсвязи с прокурорами районов.

Всех желающих попасть на личный прием прокурора области просьба обращаться в прокуратуру района по адресу: с.Новая Усмань, ул.Юбилейная, д.5-а в срок до 17.00 ч. 8 апреля 2021 года лично, либо посредством использования телефонной связи.

Лицом, ответственным за ведение записи граждан на приём прокурора области, является помощник прокурора района Медведева Т.Ю. (здание прокуратуры района, кабинет 108), контактный номер (47341)5-39-35.