Субботник прошел на ура!

Прошедшая суббота стала для многих жителей нашего поселка трудовой. Сотрудники администрации, коллективы школы, детского сада, коммунальной службы, сельского дома культуры, пивоварни «Таркос» приняли участие в общерайонном субботнике. Общими усилиями навели порядок в парке Победы, возле объектов социальной инфраструктуры, на прилегающей  к предприятиям  территории.

Благоустроить свои дворы вышли и жильцы многоквартирных домов, вооружившись инвентарем, белой краской и хорошим настроением. Пока одни подметали тротуары, другие, взяв грабли, вычищали газоны, собирали многочисленный зимний мусор, обрезали ветки деревьев и кустарников.

Администрация Никольского сельского поселения благодарит всех участников субботника. Хочется сказать большое спасибо жителям, которые, несмотря на занятость и нехватку времени, помогают в благоустройстве. С вашей помощью территория поселка преображается, становится чище.