• Торжественное вручение знаков отличия комплекса "Готов к труду и обороне"

Торжественное вручение знаков отличия комплекса "Готов к труду и обороне"

1 апреля в Новоусманском муниципальном районе Воронежской области в районном Дворце культуры состоялось торжественное вручение знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне» ребятам с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

В программе мероприятия приняли участие воспитанницы отделения эстетической гимнастики, тренер Ирина Заруцкая.Девочки из команд "ТимЕлия" и "АльциОна" порадовали зрителей прекрасными гимнастическими номерами.

В приветственном слове Руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Терешков Иван Валерьевич отметил,что в будущем ребята смогут продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени  и поздравил присутствующих с их спортивным достижением,затем торжественно вручил знаки отличия ГТО.

В мероприятии приняло участие более 80 человек.

Стоит отметить,что мероприятие проводилось по инициативе ЦРФКС Новоусманского района и при организационной поддержке МКУК МЦД и ВРООИ "Адаптспорт.