С Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители посёлка!
Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля — это не просто красный день в календаре. Этот праздник давно стал днём всех сильных, мужественных и твердых духом людей. Любой гражданин России, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник своей Родины.В этот день мы отдаем дань уважения и признательности всем воинам, на протяжении веков оберегавшим нашу Родину. Мы говорим особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим родную землю от фашистских оккупантов. Это праздник и тех, кто сегодня стоит на страже единства и суверенности России, продолжает славные традиции предков.
В этот торжественный день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, твердости духа  и новых достижений! Пусть мир и добро царят в Ваших семьях! И пусть всегда над нами будет ясное небо!

Глава Никольского сельского поселения Полухин Н.И.