Помощь пострадавшим при ЧС

Администрация Никольского сельского поселения сообщает, что пострадавшие при ЧС незамедлительно получили необходимую помощь:  социальные работники  помогли навести порядок в квартирах, работники МКП НСП ЖКХ «Масловское»  вывезли мусор, заделали выбитые окна пленкой. Жильцам были выданы тепловые пушки.

Семье погибшей оказана психологическая поддержка и помощь в оформлении документов.

25 марта 2019 года организован выезд представителей управления социальной защиты Новоусманского района в администрацию Никольского сельского поселения для встречи с пострадавшими жильцами по вопросам оформления материальной помощи.

25 марта были заменены стеклопакеты в квартирах пострадавших. Установка оконных блоков запланирована на 28 марта. Коммунальщики приступили к восстановлению забора. Также в настоящее время производится демонтаж разрушенной котельной.