ZА МИР! ТРУД! МАЙ! ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА!

В преддверии праздника Весны и Труда 1 мая  в нашем коллективе состоялось собрание под лозунгом:  «ZА МИР! ТРУД! МАЙ! ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА!». Профсоюз работников администрации Никольского сельского поселения поддерживает решение президента РФ о военной операции по денацификации Украины и защите республик Донбасса. Нельзя допустить, чтобы продолжались издевательства над мирными жителями, чтобы извращалась история нашей Великой Победы над фашизмом! Мы верим в сильную Россию, в мужество, героизм и профессионализм нашей Армии! Мы уверены, что цели и задачи специальной военной операции будут достигнуты.

Наш коллектив единогласно поддержал Первомайскую Резолюцию Федерации независимых профсоюзов России.

Первомайская Резолюция ФНПР

Уже более 100 лет российские профсоюзы являются стержнем для обеспечения единства нашего общества. Единства во благо экономики страны в целом и каждого трудящегося в отдельности, во имя создания достойных рабочих мест и получения достойной заработной платы. Так было и во время первых пятилеток, и в Великую Отечественную войну, и в начале 90-х. Так должно быть и сегодня. На профсоюзах лежит важнейшая задача – в непростое для нашего общества время объединить всех трудящихся России во имя построения нового мира. Мира Единства. Мира Солидарности. Мира Справедливости.

Во имя Мира без нацизма!

Сегодня наша страна в тотальной гибридной войне противостоит всему объединённому Западу во главе с США, отстаивая свободу и независимость Государства и право на жизнь для его граждан. Наши сыновья, мужья и братьяна территории Украины добивают зло, недобитое нашими отцами и дедами в 1945-ом и расцветшее «махровым цветом» в результате ошибок 90-х. Добивают ради того, чтобы никто не смел стрелять по мирным жителям, бомбить школы, запрещать Пушкина и Чайковского, Гоголя и Булгакова, вводить санкции против нашей Родины и ее великого Народа. Гражданский долг каждого россиянина сегодня – поддержать армию и нашего Президента в борьбе с нацизмом – страшнейшей заразой ХХ века.

Все социально-трудовые проблемы, накопившиеся и возникающие вновь, можно и нужно решать. И мы уверены, что и сейчас, и в послевоенном мире активный диалог бизнеса, профсоюзов и правительства дадут необходимый результат.

Мы – люди труда – те, кто каждый день на своем рабочем месте вносит вклад в нашу общую Победу.

Мы гордимся своей страной!

Мы будем трудиться во имя Победы нашей Родины!

Zа труд!

Zа Россию!